Unité de gestion du programme de développement du système de santé
Unité de Gestion du Programme de développement du système de santéUnité de Gestion du Programme de développement du système de santéUnité de Gestion du Programme de développement du système de santé
+243 815 586 623
pdssmsp.rdc@pdss.cd
pdssmsp.rdc@gmail.com
Croisement des avenues Tombalbay et huilerie (Concession INRB)

Equipe de gestion

Equipe de gestion

Dominique Baabo

Coordonnateur National
  • dobaabo2@pdss.cd
  • +243 816 179 921

Didier Ramanana

Coordonnateur Adjoint
  • didier.ramanana@pdss.cd
  • +243 844 466 971

Christian Simbananiye

Chef de Pool Gestion Finanicère
  • csimbananiye@pdss.cd
  • +243 819 493 162

Charles Mbuyi

Chef de Pool Passation des Marchés
  • chmbuyi@pdss.cd
  • +243 974 325 004

Baudouin Makuma

Project Manager REDISSE IV
  • baudouin.makuma@pdss.cd
  • +243 814528557

Jean-Piere Lokonga

Point focal COVID-19
  • lokongaj@gmail.com
  • +243 817 006 408

Khady Touré

Project Manager PMNS
  • nktoure@pdss.cd
  • +243 828 475 670

Cathy Kanku

Assistante Administrative
  • ckm_mpolesha@pdss.cd
  • +243 825860067
%d blogueurs aiment cette page :